Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение
«Саратовский областной центр спортивной подготовки»
Главная
Об организации
Новости
Виды спорта
Достижения
Ссылки
Контактная информация
Документы
Антидопинг
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу
Новости
18.03.24
финал Кубка России по конькобежному спорту.
18.03.24
Всероссийские соревнования по спорту лиц с ПОДА (дисциплина - бадминтон)
18.03.24
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти».
15.03.24
Кубок мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15.03.24
Чемпионат России по настольному теннису, спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
14.03.24
чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
11.03.24
Всероссийские соревнования по бадминтону
11.03.24
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону
08.03.24
Дорогие женщины!
06.03.24
Поздравляем с днем рождения Рубцову Марину!
05.03.24
«Итоги антидопинговой деятельности в Саратовской области за 2023 год. Запрещенный список 2024 г.»
05.03.24
Сегодня 5 марта свой День Рождения отмечает Малышев Сергей!
26.02.24
Кубок России по каратэ
26.02.24
Терехов Артем серебряный призёр Всероссийских соревнований
26.02.24
Всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
22.02.24
Всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды»
19.02.24
Семериков Данила стал СЕРЕБРЯНЫМ призером на дистанции масстарт
17.02.24
Четвертый соревновательный день Всероссийской Спартакиады сильнейших по конькобежному спорту в Челябинске!
16.02.24
Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет
14.02.24
Зимняя спартакиада сильнейших спортсменов России
Виды спорта
Бадминтон
Биатлон
Бокс
Борьба греко-римская
Гребной спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Парусный спорт
Прыжки в воду
Фехтование
Триатлон летний
Плавание
Выдающиеся спортсмены
Шаров
Юрий Дмитриевич
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Сисикин
Юрий Федорович
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Прудскова
Валентина Александровна
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Чистякова-Печенкина (Бурда)
Наталья
Заслуженный мастер спорта СССР (легкая атлетика)