2013-2017

Подготовка к Чемпионату мира по парусному спорту

29 апреля 16:45

Экипаж Дмитриева/Кирилюк – продолжает набирать зачетные очки в парусных регатах. После относительной неудачи на островах Майорки, сборная РФ по парусному спорту 18 апреля переехала во Французский Саблетес, где приняла участие в Spring Cup.

Кубок России по гребле на байдарках и каноэ

29 апреля 16:40

Саратовская спортсменка ЗМС Наталья Лобова заняла второе место на дистанции 200 м (байдарка-одиночка), уступив спортсменке из Архангельской области – Подольской Наталье. По итогам соревнований Лобова Наталья обеспечила себе место в команде на участие в Этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в г. Познань (Польша) с 16 по 22 мая 2012 года.

Чемпионат России по плаванию

23 апреля 15:29

На прошедшем Чемпионате России 16-23 апреля 2012 г. по плаванию воспитанник Саратовской ШВСМ – МСМК Антон Бутымов выиграл финальный заплыв на 50 метров на спине

Кубок России по гребле академической

19 апреля 09:00

На прошедшем Кубке России по гребле академической 19-22 апреля 2012 г. в г. Ростов-на-Дону - Саратовский экипаж двойки распашной в составе Стрелковой Оксаны и Иноземцевой Юлии уверенно выиграл свои заезды в предварительной и финальной частях соревнований

III этап Мировой серии по прыжкам в воду

16 апреля 11:00

На 3-м этапе международных соревнований Мировой серии по прыжкам в воду, проходившем в г. Москве с 13 по 14 апреля в составе сборной команды России выступал спотсмен-инструктор ГБУ "СОЦСП-ШВСМ" Илья Захаров

Командный Чемпионат Мира по фехтованию

14 апреля, в Киеве (Украина) завершился командный чемпионат мира по фехтованию. Российские шпажисты заняли шестое место, победив в утешительном турнире поляков – 37:23, но уступив швейцарцам – 32:45

"Донская регата"

16 апреля 09:00

В п. Донской Ростовской области с 13 по 15 апреля 2012 г. проходили Всероссийские отборочные соревнования среди юношей до 19 лет по академической гребле. Первое место в абсолютной категории занял Саратовский спортсмен, , воспитанник ГБУ «СОЦСП-ШВСМ» - Кузуб Максим