Андрей Трушечкин завоевал серебро на чемпионате и кубке России по воднолыжному спорту

В г. Рузино Московской области с 25 по 27 июля проводился Кубок России по воднолыжному спорту.

В соревнованиях приняли участие 50 участников из 5 регионов: г. Москва, Московская, Ярославская Саратовская и Свердловская области.

Спортсмен областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящий спортивную подготовку в ГБУДО «СОСДЮСШОР по водным видам спорта», мастер спорта России Андрей Трушечкин занял 2 место в слаломе и 4 место в командных соревнованиях.

С 28 по 31 июля там же проводился Чемпионат России, где Андрей занял 2 место в многоборье и по результатам соревнований получил право участия в Чемпионате Европы во Франции в августе.

Подготовили спортсмена тренеры: Трушечкина Елизавета Валерьевна и Захарченко Сергей Васильевич.