Ангелина Никифорова призер Чемпионата и Первенства ПФО по плаванию.

С 12 по 15 марта в г.Пенза проходит  Чемпионат и Первенство ПФО по плаванию в 50 метровом бассейне. В нем принимают участие спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, заслуженные мастера спорта Тришкин Илья, Шаяхметова Кристина, мастера спорта Сучков Егор, Парусенко АлексейТоришний Филипп, воспитанники ГБУ СО «СШОР по водным видам спорта»  мастера спорта Назаров Илья, Никифорова Ангелина.

12 марта Ангелина Никифорова  приняла участие в заплыве на дистанцию в 200 метров на спине. Ангелина завоевала золотую медаль  среди юниорок  15-17 лет и бронзовую медаль среди взрослых.

13 марта Ангелина заняла шестое место  в комплексном плавание на 400 метров среди юниорок 16-17 лет и девятое место среди взрослых. В плавании на спине 50м, среди юниорок 15-17 лет, Ангелина завовевала серебряную медаль и пятое место среди взрослых

14 марта  на 100 метрах в плавании на спине среди юниорок Ангелина завоевала золотую медаль и заняла 5 место среди вззрослых

Подготовили спортсменов: Мясников Л.В., Аширов И.В., Грюнер Э.В., Саутченкова А.А.