Ишханян Арсен и Стасюк Константин - победители IV летней спартакиады России по гребному спорту

С 1 по 7 августа в Казани проходит IV летняя спартакиада России по гребному спорту.

В соревнованиях принимают участие 346 спортсменов из 21 субъекта Российской Федерации.

В их числе спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, занимающиеся в ГБУСО «СШОР по гребному спорту», мастера спорта Ишханян Арсен, Плаксина Валентина, Аксёнова Анна, Исаева Мария, Стасюк Константин, Сема Анна, Крылова Елизавета, Ляшенко Николай кандидаты в мастера спорта Трунина Полина, Мальцева Ксения, Уранов Артем.

Cпортсмены показали следующие результаты:

Ишханян Арсен и Стасюк Константин завоевали золотые медали в заезде двоек парных;

Исаева Мария заняла 5 место в заезде восьмерок с рулевым;

Трунина Полина и Мальцева Ксения заняли 7 место в заезде двоек парных легкого веса;

Плаксина Валентина, Крылова Елизавета, Сема Анна, Аксёнова Анна заняли 6 место в парных четверках;

Ляшенко Николай и Уранов Артем заняли 11 место в четверке распашной без рулевого.