Версия для слабовидящих

Итоги Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа по плаванию.

Сегодня, 13 февраля 2015 года в Пензе во Дворце водного спорта «Сура» завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа  по плаванию.

В очередной раз спортсмены Областного центра спортивной подготовки – ШВСМ пловцы вернутся домой с медалями.

В четвертый день соревнований, мастер спорта  Егор Сучков  на дистанции 100 м брассом завоевал золотую медаль в возрастной категории «мужчины» и золотую медаль в возрастной категории «юниоры». Также Егор показал лучшее время на дистанции 200 м комплекс, завоевав золотые медали в обеих возрастных категориях. С соревнований Егор привезет шесть золотых медалей  и две бронзовые.

Мастер спорта Дарья Гутова в последний соревновательный день в эстафетном плавании на 100 м комплекс в возрастной категории «женщины» заняла четвертое место. С соревнований Дарья вернется с двумя бронзовыми медалями.

Свою спортивную карьеру спортсмены начинали  в ДЮСШ г. Энгельса.