Итоги Первенства России среди юношей до 19 лет по гребному спорту

С 23 по 27 июля в г. Казань в Центре гребных видов спорта прошло  Первенство России среди юношей до 19 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены областного центра спортивной подготовки  - ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в СОСДЮСШОР по гребному спорту Исаев Даниил, Рябинин Владислав, Анцедоев Борис, Шамин Антон, Файзулина Виктория, Полякова Татьяна, Панина Ирина, Исаева Мария, Шамаева Анастасия, Власова Алена.

Исаев Даниил, Рябинин Владислав, Анцедоев Борис и Шамин Антон завоевали бронзовую медаль в классе четверок с рулевым, а в классе восьмерок с рулевым заняли шестое место.

Файзулина Виктория, Полякова Татьяна, Панина Ирина и Исаева Мария заняли 9 место в классе четверок без рулевого, и вместе с Шамаевой Анастасией и Власовой Аленой в классе восьмерок с рулевым остановились на 5 месте.

Подготовили спортсменов тренера: Колосов Т.В., Игнатова Т.А., Новиков С.А.