Кира Степанова завоевала три серебряные медали на Чемпионате России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

С 3 по 7 апреля  в г. Краснодар проходит Чемпионат России и Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин, а также Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В нем принимает участие спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанница «СШОР по гребле на байдарках и каноэ» мастер спорта международного класса Степанова Кира

В заключительный день соревнований Кира Степанова завоевала третье серебро в заезде байдарок-одиночек на дистанции 200 м.

Ранее, 6 апреля Кира завоевала вторую серебряную медаль в байдарке-одиночке на 500 метров,  3 апреля  первыми на старт вышли женщины в байдарке-одиночке на дистанции 2 000 м в рамках Чемпионата России, где Кира завоевала серебряную медаль.

Подготовили спортсменку тренеры Степанова Н.А., Шевчук С.Ст. и Шевчук Ст.С.