Никифорова Ангелина - завоевала серебряную медаль на финале кубка России по плаванию.

С 27 по 29 июня в Обнинске (Калужская область) в бассейне Дворца спорта «Олимп» проходит финал Кубка России по плаванию.  В составе сборной команды Саратовской области принимают участие два спортсмена областного центра спортивной подготовки мастер спорта международного класса по плаванию, победитель Первых Европейских Игр, победитель Первенства мира и Европы, многократный победитель Первенства России, серебряный призер Чемпионата России, финалист Кубка мира – Сучков Егор, воспитанница ГБУ СО «СШОР по Водным видам спорта» Мастер спорта России, финалистка этапа Кубка мира - Никифорова Ангелина.

В первый день соревнований Ангелина Никифорова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров на спине.

Подготовила спортсменку Ерышова Анастасия Александровна.