Результаты Чемпионата России по триатлону

Чемпионат России  по триатлону  состоялся 06 и  07 июня в Олимпийском парке в  г. Сочи.

Спортсменки областного центра спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях  показали хороший результат.

Мастер  спорта международного класса по триатлону Александра Разаренова завоевала золотую медаль.

Мастер  спорта международного класса по триатлону Мария Шорец взяла бронзу.

Спортсменки отобрались на Чемпионат Европы, который состоится с 09 по 12 июля в Женеве (Швейцария).

Сразу после Чемпионата России Александра Разаренова отправиться в г.Баку (Азербайджан) для участия в I Европейских Играх.

Мастер спорта по триатлону Анастасия Горбунова заняла восьмое место на Чемпионате России, тем самым получив возможность выступить на Первенстве Европы, которое состоится с 23 по 25 июля в Баниолисе (Испания).

Спортсменок тренирует  Мажухин Илья Васильевич.