Результаты Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТР В.К. Трунина.

С 14 по 17 июля в г. Энгельсе на озере Сазанка прошли   Всероссийские соревнования  по гребле на байдарках и каноэ, посвященные  памяти Заслуженного тренера России В. К. Трунина. Так же для младшей возрастной группы (юноши, девушки 11-12 лет) прошли открытые традиционные областные  соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти   Заслуженного тренера России В. К. Трунина.

На старт соревнований вышло более 500 спортсменов из 10 регионов РФ: Волгоградская область, Республика Марий Эл, Липецкая область, Рязанская область, Саратовская область, Воронежская область, Ульяновская область, Чувашская Республика, Ростовская область, Приморский Край.

Главный судья соревнований – судья Всероссийской категории Юрий Павлович Скоробогатов.

             Спортсмены областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ  показали следующие результаты:

                                   1 место на дистанции 200 метров

Каноэ-одиночка  15-16 лет  Пискунов Илья

Каноэ-одиночка  (дев.) 15-16 лет  Щепетова Олеся

Байдарка-одиночка  до 19 лет (дев.)  Игнатьева Анна

Каноэ-одиночка    (женщины) Коняева Надежда

Байдарка-одиночка  (мужчины)  Каменский Артем

Байдарка-одиночка  (женщины) Орлова Марина

Каноэ-одиночка  (мужчины) Алимов Рамиль

Байдарка-двойка  (мужчины) Колыбасов Семен, Тюленев Александр

                                   1 место на дистанции 500 метров

Каноэ-одиночка  (дев.) 15-16 лет  Щепетова Олеся

Байдарка-двойка  15-16 лет (дев.) Шевчук Владислава

Байдарка-одиночка  до 19 лет (дев.)  Игнатьева Анна

Байдарка-двойка  до 19 лет (дев.) Игнатьева Анна, Спирина Екатерина

Байдарка-одиночка  (женщины) Орлова Марина

                                     1 место на дистанции 1000 метров

Каноэ -одиночка  (мужчины) Алимов Рамиль

 

                                 1 место на дистанции  4 х 200 метров (эстафета)

Байдарка  15-16 лет (дев.) Шевчук Владислава (сборный экипаж)

Каноэ 15-16 лет  Пискунов Илья (Саратовская обл.)

Каноэ до 19 лет Максимович Артем, Широков Александр, Суркин Рафаиль (Саратовская обл.)

Байдарка  (мужчины) Тюленев Александр, Каменский Артем (Саратовская обл.)

 

По информации  ГБУ «СОЦСП-ШВСМ» и СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ