Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены - победители и призеры Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

С 08 по 09 октября в Коломне проводились Всероссийские соревнования «Открытый Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту.

Саратовский областной центр спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях представили спортсмены, проходящие спортивную подготовку в СОДЮСШ «Надежда Губернии» - мастер спорта международного класса Семериков Данила и мастер спорта России Борисенко Антон.

Семериков выступил на дистанции 5000 метров среди мужчин и занял 2 место, уступив лишь спортсмену из Московской области.

Антон Борисенко на дистанции 500 метров среди юниоров завоевал 1 место, обойдя на финише оппонента из Свердловской области на 0,09 секунды, а на дистанции 1000 метров среди юниоров занял 2 место, выиграв ровно 0,01 секунды у соперника, по итогу занявшего третье место.

Спортсменов подготовил тренер Семериков М.В.