Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены – победители и призеры Чемпионата России по каратэ.

Саратовские спортсмены – победители и призеры Чемпионата России по каратэ. Саратовские спортсмены – победители и призеры Чемпионата России по каратэ.

С 24 по 25 ноября 2018 года проходил чемпионат России по каратэ WKF в г.Каспийск (Дагестан).

В соревновании приняли участие 280 сильнейших спортсменов из 41 региона.

Саратовскую область в составе сборной страны представляли спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники СШ единоборств им С.Р. Ахмерова.

По итогам турнира Анна Щербина завоевала золото в дисциплине «Ката»(тренер Рулева Е.М.); серебро Чемпионата в  весовой  категории до 67 кг завоевал Михаил Поимцев (тренер Ахмедов И.А.); бронза у Кузнецова Николая (тренер Рулева Е.М.); бронзу завоевал и Илья Савин в весе до 60 кг (тренер Лазарев С.В.). Достойно выступила и Валерия Мироевская, занявшая пятое место в весовой категории св.68 кг (тренер Ахмедов И.А.)