Савин Илья серебряный призёр всероссийских соревнований по каратэ "Кубок Орла"

С 21 по 23 сентября в г. Орел проходили Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла». В них приняли участие более 700 спортсменов из 30 регионов России.

В соревнованиях приняли участие воспитанники ГБУ СО «СШОРСЕ с.Р. Ахмерова»,в том числе спортсмен областного центра спортивной подготовки, кандидат в мастера спорта Савин Илья.

Саратовские каратисты достойно показали себя, завоевав 4 медали различного достоинства:

• в возрастной группе 16-17 лет Мешкова Александра стала обладательницей золотой медали в весовой категории до 59 кг;

• в возрастной группе 14-15 лет Муханов Александр завоевал золото в весовой категории св. 70 кг;