Версия для слабовидящих

Участие спортсменов ГБУ «СОЦСП-ШВСМ» в тренировочных сборах и спортивных мероприятиях

Спортивный сезон в полном разгаре. Часть спортсменов принимает участие в чемпионатах и первенствах России, другая часть находиться на тренировочных сборах по подготовке к ответственным стартам и предстоящему сезону.

В настоящий момент закладывается функциональная база у спортсменов по зимним видам спорта. Александр Логинов в составе национальной сборной команды под руководством Н.П. Лопухова  до 30 июня проводит тренировочный сбор в эстонском Отепя. В данный момент там находятся сразу несколько сборных команд в т.ч. и сборная России по лыжным гонкам. На днях с рабочим визитом в Отепя, в расположение сборных команд прибыли руководитель ЦСП А.Кравцов, заместитель министра спорта РФ Ю.Нагорных, исполнительный директор СБР С.Кущенко, президент ФЛГР Е.Вяльбе.

Юлия Тимофеева (бобслей) по окончании тренировочного  мероприятия в составе сборной команды РФ в Краснодарском крае переехала  для участия в тренировочном сборе  в г.Павловск Воронежской области.

Иван Кузьменко в составе юниорской сборной РФ проходит подготовку к Первенству Европы 2013 г. по плаванию в г. Лобня (Озеро Круглое). Соревнования состояться с 10 по 14 июля 2013г. в г.Познань (Польша).

Олег Григорьев (легкая атлетика) в настоящий момент тренируется в Саратове. 24 июня у Олега, в его выходной, запланирована встреча и мастер-класс с детьми ДОЛ «Звездный». С 01 июля у Олега запланирован сбор по непосредственной подготовке к Чемпионату России.

Илья Захаров, в данный момент, защищает честь страны на Чемпионате Европы в г. Росток (Германия). Сегодня он выступает на 3-х метровом трамплине в индивидуальной программе.

Дмитрий Терешкин (парусный спорт) готовиться принять участие в очередном этапе Кубка России. Спортсмен настроен на борьбу за призовое место общего зачета Кубка России 2013 года.