В июле спортсмены ГБУ "СОЦСП" примут участие в 48 спортивных мероприятиях

В июле спортсмены ГБУ "СОЦСП" примут участие в 48 спортивных мероприятиях

В июле 2019 года спортсмены областного центра спортивной подготовки примут участие в 20 - международных, 14 - Всероссийских соревнованиях, 13 тренировочных сборах.

Главным событием июля станет участие спортсменов СОЦСП в  Чемпионатах мира, где будут разыграны лицензии и послужат очередным этапом позволяющим набрать необходимый рейтинг для квалификации и получение лицензии на участие XXXII Летних Олимпийских.

Разарёнова Александра выступит на чемпионате мира по триатлону в Германии городе Гамбург с 6 по 7, а так же примет участие в Чемпионате Европы, который в первые пройдет в России городе Казань с 26 по 28 июля.

Лоханов Константин представит саратовскую область на чемпионате мира по фехтованию в Венгрии городе Будапеште с 14 по 22 июля.

Календарный план спортивных мероприятий

Спортсменов ГБУ «СОЦСП»

Название соревнования

Дата и место проведения

Спортсмены

Прыжки в воду

Тренировочное мероприятие

01.07-08.07.2019

Корея, г.Кванджу

Захаров Илья

   

IX летняя Спартакиада учащихся России

22.07-27.07.2019

г. Пенза

Строев Егор

Бокс

Тренировочное мероприятие

14.07-27.07.2019

г. Махачкала

Казиев Тамерлан

Международный турнир

28.07-03.08.2019

г. Махачкала

Бадминтон

Клубный Чемпионат Европы

03.07-07.07.2019

Люксембург

Мальков Владимир

Этап Кубка мира «Белые ночи»

08.07-14.07.2019

г. Гатчина, Ленинградская область

Международный турнир

«Белые ночи»

02.07-14.07.2019

г. Гатчина, Ленинградская область

Проскура Станислав, Шепырев Михаил

Гребной спорт

Тренировочное мероприятие

01.07-10.07.2019

г. Валдай

Плаксина Валентина,

Аксенова Анна,

Ломачев Роман,

Крылова Елизавета

IX летняя Спартакиада учащихся России

10.07-14.07.2019

г. Казань

Нестеров Никита

Осипов Артем

IIэтап Кубка мира

11.07-14.07.2019

Нидерланды, г.Роттердам

Плаксина Валентина,

Аксенова Анна,

Ломачев Роман,

Крылова Елизавета

Тренировочное мероприятие

15.07-31.07.2019

г. Валдай

Плаксина Валентина,

Аксенова Анна,

Ломачев Роман,

Крылова Елизавета

Всероссийские соревнования среди юниоров до 23 лет

23.07-25.07.2019

г. Нижний Новгород

Ишханян Арсен,

Трунина Полина,

Доцева Валерия,

Кучеренко Максим

Всероссийские соревнования «Кубок В.Иванова»

27.07-29.07.2019

г. Калуга

Чеперев Алексей,

Стасюк Константин

Гребля на байдарках и каноэ

Тренировочное мероприятие

28.06-03.07.2019

г. Москва

Степанова Кира

Чемпионат России

03.07-08.07.2019

г. Москва

Степанова Кира, Червов Николай

Сергеева Кристина

Медведева Мария, Алимов Рамиль

Шевчук Владислава, Ковылин Иван, Моргунов Дмитрий, Неловко Сергей, Тюленев Алексей

Чемпионат России (марафон)

08.07-09.07.2019

г. Москва

Червов Николай, Сергеева Кристина

Алимов Рамиль, Шевчук Владислава, Ковылин Иван, Неловко Сергей, Тюленев Алексей

Парусный спорт

Тренировочное мероприятие

01.07-07.07.2019

г. Тольятти

Стоколесова Яна

Тренировочное мероприятие

20.07-05.08.2019

г. Анапа

Тренировочное мероприятие

30.06-10.07.2019

г. Сочи

Дмитриева Людмила

Щеглова Анастасия

Всероссийские соревнования «Кубок парусной академии среди женщин»

11.07-15.07.2019

г. Москва

Конькобежный спорт

Тренировочное мероприятие

26.06-17.07.2019

г. Москва

Семериков Данила

Тренировочное мероприятие

01.07-17.07.2019

г. Москва

Чмутов Даниил

Тренировочное мероприятие

07.07-21.07.2019

г. Коломна

Борисенко Антон

Дзюдо

Кубок Европы           

19.07-25.07.2019

Чехия, г. Прага

Борисова Глафира

Каратэ

Международные соревнования Премьер лига karate 1

30.06-08.07.2019

Поимцев Михаил

IX летняя Спартакиада учащихся России

19.07-21.07.2019

г. Череповец

Щербина Анна

Кикбоксинг

Тренировочное мероприятие

22.07-05.08.2019

г. Севастополь

Магомедов Саид

Штырков Артем

Шарифов Глеб

Тхэквондо

Первенство России среди молодежи

16.07-21.07.2019

г. Набережные Челны

Габбасов Павел

Триатлон

Чемпионат мира (спринт, эстафета)

06.07-07.07.2019

Германия, г. Гамбург

Разаренова Александра

Этап кубка Европы (спринт)           

13.07-14.07.2019

Эстония, г.Тарту

Чемпионат Европы (спринт)           

26.07-28.07.2019

г. Казань

Этап кубка Европы (спринт)           

13.07-14.07.2019            Венгрия         

Кондрашов Даниил

Теннис

Международный рейтинговый турнир, серии ITF

01.07-07.07.2019

Китай

Гасанова Анастасия

Международный рейтинговый турнир, серии ITF

15.07-21.07.2019

Казахстан

Международный рейтинговый турнир, серии ITF

22.07-29.07.2019

г. Москва

Спортивное ориентирование

Чемпионат мира

26.07-04.08.2019 г. Виборг, Дания

Сухоловская Ульяна

Самбо

Международный турнир "Мемориал ЗТР СССР М. Бурдикова"    

16.07-19.07.2019

г. Кстово, Нижегородская обл.

Товмасян Арман

Международный тренировочный сбор   

19.07-22.07.2019

г. Кстово, Нижегородская обл.

Финал IX летней Спартакиады учащихся России      

10.07-13.07.2019

г. Чебоксары

Недобежкин Илья

Фехтование

Всемирная летняя Универсиада

04.07-09.07.2019г.

Италия, г. Неаполь

Лоханов Константин

Чемпионат Мира

14.07-22.07.2019

Венгрия, г. Будапешт

Плавание спорта глухих

Тренировочное мероприятие

30.06-29.07.2019

Болгария, г. Бургас

Шаяхметова Кристина

Торишний Филипп

Легкая атлетика спорта ЛИН

Кубок России

11.07-16.07.2019

г. Чебоксары

Ранделина Галина

Легкая атлетика спорта лиц с ПОДА

Чемпионат России

11.07-19.07.2019

г. Чебоксары

Савинов Евгений

Легкая атлетика спорта слепых

Чемпионат России

12.07-15.07.2019

г. Чебоксары

Шалин Константин

Шахматы спорта лиц с ПОДА

Чемпионат мира

26.06-80.07.2019

Словакия, г. Ружемберок

Палин Денис

       

 

Желаем спортсменам удачных стартов, и достижения высоких результатов!

(Календарный план может изменяться, с возможными изменениями Индивидуального плана)