В июне спортсмены ГБУ "СОЦСП" примут участие в 34 спортивных мероприятиях

В июне спортсмены ГБУ "СОЦСП" примут участие в 33 спортивных мероприятиях

В июне 2019 года спортсмены областного центра спортивной подготовки примут участие в 10 - международных, 13 - Всероссийских соревнованиях, 11 тренировочных сборах.

Самым ярким событием июня станет участие Владимира Малькова (бадминтон) и Киры Степановой (гребля на байдарках и каноэ) во II Европейских играх, которые  пройдут в столице Белоруссии, городе Минске с 21 по 30 июня 2019 года. На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие более 4000 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта: спортивная акробатика, спортивная аэробика, бадминтон, баскетбол 3х3, бокс, борьба, велосипедный спорт-трек, велосипедный спорт-шоссе, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, гребля на байдарках и каноэ, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, пляжный футбол, прыжки на батуте, самбо, стрельба из лука, пулевая стрельба. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Календарный план спортивных мероприятий

Спортсменов ГБУ «СОЦСП»

 

Название соревнования

Дата и место проведения

Спортсмены

Прыжки в воду

Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья»

24-29.06.2019

г. Саратов

Жевак Алексей

Шпанов Артем

Айдаров Аркадий

Строев Егор

Тренировочное мероприятие

19-30.06

г. Лобня

Захаров Илья

Биатлон

Тренировочное мероприятие

03-24.06.2019

г. Саранск

Калинина Любовь

Бадминтон

Международный турнир «Azerbaijan International 2019»

06-10.06.2019

Азербайджан

Мальков Владимир

Этап Кубка Мира

12-16.06.2019

Испания

II Европейские игры

24-30.06.2019

Белоруссия г. Минск

Тренировочное мероприятие

14-25.06.2019

г. Саратов

Проскура Станислав

Шеперев Михаил

Гребной спорт

Чемпионат России

27.06-01.07.2019

г. Москва

Плаксина Валентина

Аксенова Анна

Крылова Елизавета

Ломачев Роман

Чеперев Алексей

Стасюк Константин

Ишханян Арсен

Иноземцева Юлия

Всероссийские соревнования

20.06-24.06.2019

г. Казань

Доцева Валерия

Трунина Полина

Кучеренко Максим

Тренировочное мероприятие

03.06 – 19.06.2019

г. Казань

Доцева Валерия

Трунина Полина

 

Гребля на байдарках и каноэ

II Европейские игры

25-27.06.2019

Белоруссия г. Минск

Степанова Кира

Плавание

Финал Кубка России

26-29.06.2019

г. Обнинск

Сучков Егор

Никифорова Ангелина

Парусный спорт

Тренировочное мероприятие

08-21.06.2019

г. Веймут (Великобритания)

Стоколесова Яна

Конькобежный спорт

Тренировочное мероприятие

02-22.06.2019

 Алматинская обл.,

Талгарский р-н

Семериков Данила

Чмутов Даниил

Тренировочное мероприятие

08-25.06.2019

Республика Крым, г.Судак

Борисенко Антон

Дзюдо

Тренировочное мероприятие

10-17.06.2019

Хорватия

Борисова Глафира

Тренировочное мероприятие

24.06-12.07.2019

Болгария

Борисова Ольга

Первенство Европы

27-30.06.2019

Польша,  г. Варшава

Нугаева Лилия

Всероссийские соревнования памяти Я.К. Коблева

14-16.06.2019

г. Майкоп, Республика Адыгея

Ибрагимов Максуд

Международный турнир

21-24.06.2019

Казахстан, г.Уральск

Каратэ

Тренировочное мероприятие

10-21.06.2019

г. Саратов

Поимцев Михаил

Мироевская Валерия

Триатлон

Чемпионат и Первенство Европы 

01.06.2019

г. Вирт (Нидерланды)

Разарёнова Александра Кондрашов Даниил

Этап Кубка мира

08-09.06.2019

 Мексика

Разарёнова Александра

Чемпионат России

20-24.06.2019

Альметьевск

Разарёнова Александра

Кондрашов Даниил

Афонин Никита

Зайцев Федор

Кривец Илья

 

Теннис

Международный турнир

03-09.06.2019

Южная Корея

Гасанова Анастасия

Международный турнир

24-30.06.2019

Китай

Спортивное ориентирование

Чемпионат России

27.06-01.07.2019

Ленинградская обл., п.Токсово

Сухоловская Ульяна

Легкая атлетика

Первенство ПФО

08-10.06.2019

г. Саранск

Распопова Яна

Первенство России до 23 лет

14-16.06.2019

г. Калуга

Первенство России до 20 лет

21-23.06.2019

г. Саранск

Чемпионат Саратовской области

Июнь

г. Саратов

Фехтование

Тренировочное мероприятие

14-27.06.2019

«Озеро Круглое» Московская область

Терехов Артем

Чемпионат Европы

17-24.06.2019

г. Дюссельдорф Германия

Лоханов Константин

Легкая атлетика спорта ЛИН

Чемпионат ПФО

06-10.06.2019

г. Саранск

Ранделина Галина

Чемпионат России

13-17.06.2019

г. Саранск

Бадминтон спорта лиц с ПОДА

Чемпионат России

06-12.06.2019

г. Новочебоксарск

Полстянкин Александр

 

Желаем спортсменам удачных стартов, и достижения высоких результатов!