Захаров Илья - серебряный призер Чемпионата России по прыжкам в воду

Спортсмены Областного центра спортивной подготовки – ШВСМ в первые два дня Чемпионата России показали достойный результат.

20 мая Фролов Вадим, в паре с Игорем Внуковым (г. Воронеж), занял 7 место в синхронных прыжках с десятиметровой  вышки.

21 мая Заслуженный мастер спорта,  Чемпион и серебряный призер ХХХ Летних Олимпийских игр 2012 года Захаров Илья завоевал серебряную медаль в прыжках с  трехметрового трамплина (подготовила спортсмена Заслуженный тренер России Коробко Татьяна Валериевна.), мастер спорта Фролов Вадим занял одиннадцатое место,мастер спорта Богданов Андрей занял тринадцатое место( спортсменов подготовили Заслуженный тренер РСФСР Столбов Александр Николаевич и Абросимова Любовь Валерьевна.) Выиграл данную дисциплину Кузнецов Евгений (г. Ставрополь-Пенза), третьим стал Новоселов Вячеслав (г. Екатеринбург).