Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение
«Саратовский областной центр спортивной подготовки»
Главная
Об организации
Новости
Виды спорта
Достижения
Ссылки
Контактная информация
Документы
Антидопинг
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу
Новости
29.03.24
В городе Краснодар пройдут первые старты этого года по гребле на байдарках и каноэ.
27.03.24
Руководитель и сотрудники Саратовского областного центра спортивной подготовки приняли участие в рабочем совещании в формате видеоконференции.
27.03.24
В международном аэропорту им. Гагарина г. Саратова встретили Тупицыну Алину!
26.03.24
Команда юношей из Саратовской области вошла в топ-5 на окружном турнире по баскетболу
26.03.24
Трисомные игры для спортсменов с синдромом Дауна.
25.03.24
Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина - настольный теннис).
25.03.24
Международные соревнования по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.
25.03.24
Чемпионат приволжского федерального округа по кикбоксингу.
22.03.24
Трисомные игры для спортсменов с синдромом Дауна.
22.03.24
Чемпионат приволжского федерального округа по плаванию.
22.03.24
Кубок России по подводному спорту (дайвинг).
20.03.24
Чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам.
20.03.24
Сегодня 20 марта свой День Рождения отмечает Зинина Виолетта!
19.03.24
III Кубок Евразийских стран по прыжкам в воду.
18.03.24
финал Кубка России по конькобежному спорту.
18.03.24
Всероссийские соревнования по спорту лиц с ПОДА (дисциплина - бадминтон)
18.03.24
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок памяти».
15.03.24
Кубок мира по пулевой стрельбе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15.03.24
Чемпионат России по настольному теннису, спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
14.03.24
чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
Виды спорта
Бадминтон
Биатлон
Бокс
Борьба греко-римская
Гребной спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Парусный спорт
Прыжки в воду
Фехтование
Триатлон летний
Плавание
Выдающиеся спортсмены
Шаров
Юрий Дмитриевич
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Сисикин
Юрий Федорович
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Прудскова
Валентина Александровна
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Чистякова-Печенкина (Бурда)
Наталья
Заслуженный мастер спорта СССР (легкая атлетика)