Версия для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение
«Саратовский областной центр спортивной подготовки»
Главная
Об организации
Новости
Виды спорта
Достижения
Ссылки
Контактная информация
Документы
Антидопинг
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу
Новости
26.02.24
Кубок России по каратэ
26.02.24
Терехов Артем серебряный призёр Всероссийских соревнований
26.02.24
Всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями
22.02.24
Всероссийские соревнования по каратэ «Олимпийские надежды»
19.02.24
Семериков Данила стал СЕРЕБРЯНЫМ призером на дистанции масстарт
17.02.24
Четвертый соревновательный день Всероссийской Спартакиады сильнейших по конькобежному спорту в Челябинске!
16.02.24
Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 20 лет
14.02.24
Зимняя спартакиада сильнейших спортсменов России
13.02.24
чемпионат Приволжского федерального округа по брейкингу
13.02.24
Расписание Спартакиады - 2024г.
12.02.24
Сегодня, 12 февраля, свой День Рождения празднует директор Саратовского областного центра спортивной подготовки, мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ Сергей Владимирович Хованский.
08.02.24
С днем рождения Храмова Владимира Владимировича!
07.02.24
Всероссийские юниорские и юношеские соревнования «Хрустальный волан»
06.02.24
Продолжается регистрация на одно из крупнейших зимних спортивных соревнований года - «Лыжню России-2024»
05.02.24
Всероссийские соревнования по дзюдо "Кубок Ярослава Керода"
04.02.24
Александра Бибикина и Лапин Егор бронзовые призёры Кубка России по прыжкам в воду.
04.02.24
Сегодня свой день рождения отмечает мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ Мария Медведева!
03.02.24
Итоги четвертого дня Кубка России
05.02.24
Чемпионата России и Первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет по гребле-индор.
02.02.24
Итоги третьего дня Кубка России по прыжкам в воду
Виды спорта
Бадминтон
Биатлон
Бокс
Борьба греко-римская
Гребной спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Парусный спорт
Прыжки в воду
Фехтование
Триатлон летний
Плавание
Выдающиеся спортсмены
Шаров
Юрий Дмитриевич
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Сисикин
Юрий Федорович
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Прудскова
Валентина Александровна
Заслуженный мастер спорта СССР (фехтование на рапирах)
Чистякова-Печенкина (Бурда)
Наталья
Заслуженный мастер спорта СССР (легкая атлетика)