Вчера в Москве завершился четвертый этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию на короткой воде 2012 года.

В Москве завершился четвертый этап Кубка мира FINA/ARENA по плаванию на короткой воде 2012 года. Российские пловцы по итогам домашнего этапа завоевали 24 медали - 5 «золота», 6 «серебра» и 13 «бронзы». 12 из них были завоеваны во второй день турнира - 4 «золота», 3 «серебра» и 5 «бронзы». Спортсмен-инструктор ГБУ СОЦСП ШВСМ Бутымов Антон во второй день соревнований занял 8 место на дистанции 50 метров на спине и показал время 24.82 победил в этом заплыве Станислав Донец со временем 23.31 В этот же день Антон соревновался на дистанции 200 метров на спине где показал время 1:59.46 и занял 7 место. В соревнованиях так же принимал участие Сурков Степан в первый день он соревновался на дистанции 100 метров вольным стилем где показал время 50.34 и занял 21 место. Во второй день соревнований Степан выступал на дистанции 200 метров вольным стилем где показал время 1:51.55 и занял 23 место.