Версия для слабовидящих

23 августа состоялся визит в "ДОЛ им.Ю.А. Гагарина" директора "СОЦСП-ШВСМ" и директора "Надежда Губернии"

       23 августа 2013 года "ДОЛ им.Ю.А. Гагарина" посетили директор ГБУ "СОЦСП-ШВСМ" Сергей Хованский и директор ГБОУДОД СОДЮСШ "Надежда Губернии" Сергей Улегин. Отдыхающие смены были очень рады такому визиту, и не упустили возможность пообщаться. Беседа получилась очень интересной, Сергей Хованский начал с предыстории своего прихода в спорт, поделился воспоминаниями больших побед и поражений, а так же ответил на все вопросы интересующие подрастающие поколение. Далее эстафету вопросов принял Сергей Улегин, он был рад такому ажиотажу отдыхающих, и с радостью поведал о результатах своей спортивной карьеры. Вечер закончился на позитивной ноте, ребята были полны мотивации и прониклись духом спорта. Напоследок все получили памятные книги "Саратовские олимпийцы", а самые активные попросили автографы Сергея Хованского и Сергея Улегина, что еще больше показало, что подрастающие поколение выбирает спортивную здоровую жизнь.

Справка: 

Сергей Хованский - мастер спорта международного класса, в 2001 году завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира в составе байдарки четверки. В 2005 году в байдарке-двойке завоевал «золото» на чемпионате России. Серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы 2004 и 2009 годов. Бронзовый призер чемпионатов мира 2006, 2007, 2009 годов.

Сергей Улегин - заслуженный мастер спорта России, серебряный призер олимпийских игр в "Пекине", 2-хкратный чемпион Мира и 5-кратный чемпион Европы. Многократный победитель и призёр Российских и международных соревнований.