Версия для слабовидящих

Александр Логинов выйграл "серебро" на олимпийской трассе в Сочи.

        В минувшую субботу воспитанник ГБУ "СОЦСП-ШВСМ" Александр Логинов стал серебряным призером чемпионата России по летнему биатлону в спринтерской гонке. Обладатель бронзовой медали Алексей Корнев (ХМАО) уступил Александру 15,8 секунды.

После гонки Логинов сказал следующее:

"С самого начала гонки была тяжелая погода. Весь день шел дождь. Мы знали, что будет нелегко, ведь роллеры в такую погоду едут тяжелее. Немного изменили дистанцию организаторы. В принципе, я доволен, что справился и со стрельбой, и с ходом. Тяжелые подъемы в Сочи - хорошо, что мы к ним привыкаем. Думаю, это поможет нам в будущем".

Биатлонист сборной России Александр Логинов отметил, что эти соревнования являются отличной возможностью проверить свои силы.

"Не думал о том, отменят гонку или нет из-за дождя и тумана — настраивался на то, что надо выходить на старт и соревноваться. В первую очередь здесь я хочу проверить свои физические и стрелковые качества. В принципе ту работу, которую мы делали летом, проверяем здесь. Результатом доволен. Хорошо, что приехали в Сочи и тестируем здесь себя".

Сегодня вечером Логинов будет выступит в индивидуальной гонке.

Справка: соревнования проходят в г. Сочи с 17 по 24 сентября 2013 года.