Александр Логинов завоевал серебро по летнему биатлону на призы губернатора Тюменской области.

Вчера, в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», в рамках открытого чемпионата по летнему биатлону на призы губернатора Тюменской области, состоялись спринтерские гонки среди мужчин и женщин.

Всего заявилось 36 биатлонистов. Участие в гонке приняли все лидеры сборной России. Среди них питерский атлет Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов из Красноярска, Александр Логинов и в полном составе вышла на старт мужская сборная Тюменской области.

Воспитанник ГБУ "СОЦСП-ШВСМ"  Александр Логинов завоевал серебро, отстав от лидера гонки Дмитрия Малышко (г.Санкт-Петербург) всего на 17,9 сек., Александру не хватило всего лишь одного точного выстрела для достижения медали золотой пробы.Бронзу получил Алексей Волков. Закрывший все мишени югорчанин всего на 0,6 секунды опередил тюменца Александра Яковлева. Устюгов стал 8, а Шипулин 17.