Версия для слабовидящих

Егор Сучков – участник ежегодного Бала олимпийцев России

10 декабря в Центральном выставочном зале «Манеж» прошел «Бал олимпийцев России-2015», который в этом году был посвящен проводам Олимпийской команды России на Игры-2016, а также чествованию победителей и призеров первых в истории Европейских игр 2015 года, которые состоялись в Баку. В рамках мероприятия состоялась торжественная передача Олимпийского знамени от олимпийцев, представляющих зимние виды спорта, летней Олимпийской команде России.

        В данном празднике принял участие  спортсмен Областного центра спортивной подготовки – ШВСМ Егор Сучков, мастера спорта по плаванию.

Праздник, который ежегодно организует Олимпийский комитет России, собрал в этот раз более 1 200 гостей, среди которых были победители и призеры I Европейских игр в Баку, кандидаты в Олимпийскую команду России на Игры в Рио-де-Жанейро, легендарные российские Олимпийцы, руководители Общероссийских спортивных федераций, государственные лица, видные общественные деятели, а также руководители компаний - партнеров Олимпийского комитета России.

Во время торжественной церемонии различные награды были вручены спортсменам-лауреатам 2015 года. 

 

 

по информации ГБУ «СОЦСП-ШВСМ».