Мария Александрова завоевала бронзовую медаль на Первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ

С 14 по 17 июля в  г. Пловдив (Болгария) проходит  первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, юниорок до 19 лет и юниоров, юниорок до 24 лет.

В первый финальный день соревнований спортсмены областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в СОСДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ показали следующие результаты:

В возрастной категории юниоры, юниорки до 24 лет, Мария Александрова в составе экипажа  байдарки-четверки на дистанции 500 метров завоевала бронзовую медаль. В байдарке-одиночке на дистанции 500 метров Мария заняла  10 место.

В заезде каноэ-одиночек на дистанции 500 метров Элеонора Ковальчук  заняла  6 место.

В возрастной категории юниоры, юниорки до 19 лет Владислав Пынзарь в составе экипажа  каноэ-четверки на дистанции 500 метров  занял  4 место.

Подготовили спортсменов тренеры: Ольга Панферова, Сергей Лукьянов, Иван Панков, Алексей Лысых.