Версия для слабовидящих

Тренировочные сборы

Спортсмены-инструкторы ГБУ СОЦСП ШВСМ отправились на сборы для подготовки к новому сезону.

Академическая гребля: Стрелкова Оксана проводит водный тренировочный сбор с 4 января в Мингечавире( Азербайджан) в составе сборной команде России.

 

Отделение академической гребли Кузуб Максим, Иноземцева Юлия, Музюкин Алексей, Чеперев Алексей, Житинская Екатерина, Беспалов Виталий, Воротников Роман, Ляшенко Сергей, Ломачёв Роман, Золотарёв Николай, Патрикеев Артём и отделение гребли на байдарках и каноэ Головко Алексей, Шипков Александр, Колыбасов Семён, Степанова Кира проводят тренировочный сбор по лыжной подготовке на базе РЦСП Кристалл. Г.Саратов.

 

Отделение гребли на байдарках и каноэ Червов Николай, Лобова Наталья, Александрова Мария проводят водный тренировочный сбор в составе сборной команды России в Сабауди(Италия) с 4 января.

 

 

Отделение лёгкой атлетики: Григорьев Олег проводит тренировочный сбор в г.Москва с 8 января по подготовки к Международным соревнованиям кубок Runners который пройдёт 27 января  и Чемпионату России который будет проходить с 12-14 февраля.

 

Отделение конькобежного спорта: Данила Семериков проводит тренировочный сбор в составе сборной команды России среди юниоров  в г.Челябинск по подготовке к 4 этапу кубка России который пройдёт в г.Екатеринбурге с 11-15 февраля.

Отделение бокса: Артём Чеботарёв в составе сборной России проводит сбор в г.Кисловодск