Версия для слабовидящих

В Саратове встретили Людмилу Дмитриеву

13 апреля в Аэропорту г. Саратова состоялась торжественная встреча спортсменки областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящей спортивную подготовку в ГБУДО «СОДЮСШ «Надежда Губернии», мастера спорта России международного класса по парусному спорту Дмитриевой Людмилы, которая по результатам регаты Trofeo S.A.R. PrincesaSofía совместно с напарницей из Москвы Алисой Кирилюк заняла 11 позицию в итоговом протоколе и вошла в состав сборной России для поездки на Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро.

Спортсменку встречали директор областного центра спортивной подготовки – ШВСМ Сергей Владимирович Хованский и начальник отдела видов спорта и образовательных учреждений министерства молодежной политики, спорта и туризма области Евгений Владимирович Арчаков.

Людмилу поздравили с высокими достигнутыми результатами, поблагодарили от лица всего региона за успешное выступление и пожелали дальнейших успехов в спортивной карьере.  

 

Напомним, что на Чемпионате Мира по парусному спорту в сентябре 2014 года экипаж Людмилы Дмитриевой и Алисы Кирилюк завоевал лицензию для страны в классе 470.