Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Заслуженный работник физической культуры РФ Трунина Людмила Алексеевна отмечает свой день рождения!
Людмила Алексеевна родилась в селе Гольцовка Лунинского района Пензенской области в день, являющийся праздничным для всей страны – 9 мая.
Людмила Трунина является судьей республиканской категории по гребле на байдарках и каноэ. Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и спортивной общественности, избрана председателем Общественного совета по физической культуре и спорту при министерстве молодежной политики и спорта области.

За свой многолетний и добросовестный труд неоднократно награждалась грамотами и ценными подарками областных и республиканских организаций, награждена знаками: «Активист ДФСО профсоюзов», «Почетный член ДСО «Локомотив», в 1990 году медалью «Ветеран труда», в 1995 году ей было присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ», в 2000 году – награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», в 2014 году награждена Грамотой и памятной медалью Президента Российской Федерации В.В.Путина за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи, а также почетным знаком Губернатора Саратовской области.

В 2020 году Президент Российской Федерации Владимир Путин наградил ее Орденом Почета «За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу».

"В Саратовской области живут уникальные люди, безгранично преданные спорту. Одна из них - Людмила Алексеевна Трунина. Судья республиканской категории по гребле на байдарках и каноэ душой болеет за каждый вид спорта. Именно поэтому ей доверили право возглавить общественный совет по физической культуре и спорту при министерстве молодежной политики и спорта Саратовской области.