Александра Бибикина и Лапин Егор бронзовые призёры Кубка России по прыжкам в воду.

Александра Бибикина и Лапин Егор бронзовые призёры Кубка России по прыжкам в воду.
Во Дворце водных видов спорта завершился BetBoom Кубка России по прыжкам в воду 2024, В этом году здесь собрались спортсмены из 14 регионов страны, а также из Беларуси. На турнире были разыграны 12 комплектов наград.
В заключительный день соревнований спортсмены центра спортивной подготовки показали хорошие прыжки и хороший результат. На трамплине 1 метр среди женщин - Бибикина Александра набрала 256.75 баллов и заняла 3 место,Черных Елена набрала 254.40 баллов и заняла 4 место.
На трамплине 1 метр среди мужчин – Лапин Егор набрал 370.35 баллов и занял 3 место.
Тренируются спортсмены под руководством Заслуженного тренера России по прыжкам в воду Татьяны Валериевны Коробко.