Версия для слабовидящих

Большой Московской Регате БЫТЬ!

Большой Московской Регате БЫТЬ!

С 7 по 9 августа 2020 года на гребном канале «Крылатское» в Москве пройдут международные соревнования по академической гребле «59-ая Большая московская регата».

Большая Московская Регата является долгожителем в календаре крупнейших международных соревнований по академической гребле, проводимых в России. Соревнования являются отборочными в сборную команду Российской Федерации по гребному спорту для участия в Первенстве мира до 23 лет. В прошлом году участниками соревнований стали более 900 спортсменов из 10 стран. Церемония открытия соревнований состоится 7 августа в 15:00.

Саратовскую область будут представлять спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники ГБУ "СШОР по гребному спорту":

- Многократные призеры Чемпионатов Европы, многократные победители и призеры Первенств мира и Первенств Европы, неоднократные победители и призёры чемпионатов России,  МСМК Плаксина Валентина, Аксенова Анна, МС Крылова Елизавета,

- Финалист Чемпионатов Европы, этапов Кубка мира, неоднократный победитель и призёр чемпионатов России, МСМК Ломачев Роман,

- Многократные победители и призеры Международных и Всероссийских соревнований, МС Чеперев Алексей, Стасюк Константин, Ишханян Арсен, КМС Кучеренко Максим, Трунина Полина, Доцева Валерия.