Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу

С 22 по 25 февраля в г.Саратов на базе ГУПСО «Региональный центр спортивной подготовки» проходил Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком и лайт контакт.

В соревнованиях приняли участие 285 спортсменов из  6 регионов РФ: Ульяновская область, Саратовская область, Нижегородская область, Самарская область, р. Башкортостан, р.Удмуртия, р. Татарстан.

Саратовские спортсмены завоевали 62 медали различного достоинства, из них 18 золотых, 21 серебряная, 23 бронзовых медали.

Спортсмены областного центра спортивной подготовки-ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в ГБУ ДО «СОДЮСШСЕ им. С.Р. Ахмерова» Варданян Микаел занял 2 место в весовой категории +91 кг., Росляк Даниил стал чемпионом в весовой категории до 63,5 кг.

Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Далгатова Расула Чкаловича.