Чмутов Даниил завоевал три медали на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту.

С 23 по 25 марта в Конькобежном центре «Коломна» Московская область, проходило открытое Всероссийское соревнование по конькобежному спорту «Приз ЗМС В.А. Муратова».

В соревнованиях принял  участие спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки, проходящий спортивную подготовку в ГБУСО «СШ «Надежда Губернии», кандидат в мастера спорта  Чмутов Даниил.

24 марта Даниил завоевал золотую медаль на дистанции 1000 метров и серебряную медаль на дистанции 500 метров среди юниоров.

25 марта на дистанции 1000 метров завоевал серебряную медаль, на дистанции 500 метров финишировал четвертым, всего 0,09 секунды отделяло Даниила от бронзовой медали.