Данила Семериков завоевал золотую медаль соревновании "Кубок союза конькобежцев России"

Данила Семериков завоевал золотую медаль​

Сегодня, 21 октября, в Коломне стартовали Всероссийские соревнования​ "Кубок союза конькобежцев России" по конькобежному спорту.

В соревнованиях принимают участие 105 спортсменов из 23 регионов России.

Саратовскую область представляет спортсмен областного центра спортивной подготовки, проходящий подготовку в спортивной школе олимпийского резерва "Надежда Губернии", Мастер спорта международного класса Данила Семериков.

В первый день соревнований на дистанции 5000м Данила завоевал золотую медаль среди мужчин.

Подготовил спортсмена старший тренер по конькобежному спорту Михаил Владимирович Семериков.