Версия для слабовидящих

Итоги Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

С 11  по 15 июля в Москве на гребном канале «Крылатское» проходил  Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли  участие сильнейшие спортсмены страны. Возрастная группа: мужчины, женщины - не моложе 15 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки, проходящие спортивную подготовку в ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ:

мастера спорта международного класса  Степанова КираНиколай Червов,  мастера спорта Алимов РамильКаменский АртемКовальчук Элеонора,   Новиков Никита,  Тюленев АлександрШевчук ВладиславаНеловко Сергей, кандидаты в мастера спорта Ковылин ИванСергеева Кристина.

По итогам соревнований спортсмены показали следующие результаты:

Степанова Кира завоевала золотую медаль в классе байдарка – двойка на дистанции 1000 м, золотую медаль в байдарке – одиночке на дистанции 500 м, золотую медаль в байдарке – четверке на дистанции 500 м и серебряную медаль в байдарке – одиночке на дистанции 500 м

Червов Николай завоевал золотую медаль в байдарке – одиночке на дистанции 5000 м и занял 7 место в байдарке - одиночке на дистанции 1000 м.

Ковальчук Элеонора завоевала бронзовую медаль в каноэ – двойке на дистанции 500 м, заняла 5 места в каноэ – одиночке на дистанции 500 м и каноэ – двойке на дистанции 200 м, 10 место в каноэ – одиночке на дистанции 200 м.

Алимов Рамиль занял 4 место в каноэ – двойке на дистанции 1000 м.

Неловко Сергей занял 8 место в каноэ – двойке на дистанции 1000 м и 11 место в каноэ – одиночке на дистанции 5000 м.

Новиков Никита занял 10 место в байдарке – двойке на дистанции 200 м и 11 место в каноэ – одиночке на дистанции 5000 м.

Каменский Артем занял 10 место в байдарке – двойке на дистанции 200 м.