Итоги Кубка России 2019

Итоги Кубка России 2019 Итоги Кубка России 2019 Итоги Кубка России 2019

В заключительный день соревновании Кубка России 2019

по гребле на байдарках и каноэ, спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники СШОР по гребле на байдарках и каноэ одержали следующие победы ;

Кира Степанова завоевала золото  в байдарке - четвёрке на 500 метров и так же заняла первое место в байдарке - одиночке на 5000 метров

Медведева Мария заняла второе место в байдарке - четвёрке на 500 метров

Алимов Рамиль занял первое место в каноэ  - четвёрке на 1000 метров

Червов Николай занял второе место в байдарке-одиночке на 5000 метров и почётное третье место в байдарке - четвёрке на 1000 метров

Финалистами соревнований стали :

Неловко Сергей, Шевчук Владислава, Тюленев Александр, Каменский Артём.

Подготовили победителей и призёров тренеры : Степанова Н. А., Шевчук Ст. С., Шевчук С. Ст., Неловко А. В., Гаврилин Е. В., Адаховская М. В., Венцель И. А., Панферова О. И., Лукьянов С. В.

Итого Саратовские спортсмены завоевали 11 медалей (7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с Успешным выступлением на Кубке России 2019!