Кубок России по прыжкам в воду продолжается

В городе Руза во дворце водных видов спорта "Руза" с 28 января по 1 февраля 2020 года стартовал Кубок России по прыжкам в воду.
В соревнованиях участвуют 161 спортсмен из 13 регионов РФ. Кубок России является отборочным и рейтинговым соревнованием. По итогам Кубка России будет сформирована команда на международные соревнования Гран При Фина.

Саратовскую область представляют спортсмены областного центра спортивной подготовки Бибикина Александра, Черных Елена, воспитанники МКУ "Спортивная школа олимпийского резерва №11" Шпанов Артем, Жевак Алексей, воспитаник "СШОР по водным видам спорта" Айдаров Аркадий.

Шпанов Артем занял 11 место в финальных соревнованиях трамплин 1м среди мужчин.
Черных Елена заняла 4 место в финальных соревнованиях трамплин 3м среди женщин.
Бибикина Александра заняла 7 место в финальных соревнованиях трамплин 3м среди женщин.
Айдаров Аркадий занял 4 место в финальных соревнованиях вышка 10м синхронные прыжки среди мужчин.
Жевак Алексей занял 5 место в финальных соревнованиях вышка 10м синхронные прыжки среди мужчин.