Версия для слабовидящих

Лоханов Константин завершил своё выступление на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах и саблях среди мужчин

С 21 по 23 февраля в г. Варшава (Польша) проходил этап Кубка мира по фехтованию на рапирах и саблях среди мужчин и женщин. Мужская сборная России по сабле, в составе которой выступал спортсмен областного центра спортивной подготовки, проходящий подготовку в ГБУ "СШОР по фехтованию", МСМК Константин Лоханов, заняла седьмое место.
Обыграв сборную Египта – 45:31, наши саблисты в четвертьфинале уступили итальянцам – 28:45. Проиграв затем сборной Венгрии – 41:45 и выиграв у саблистов Китая – 45:44, россияне заняли на турнире в Варшаве седьмое место. Победителем турнира стала сборная Франции.
Также в личных соревнованиях среди мужчин Константин занял 15 место.
Тренируется Лоханов под руководством Заслуженного тренера РСФСР Голубева Евгения Сергеевича.