Международные соревнования по гребному спорту «Большая Московская регата»

Международные соревнования  по гребному спорту  «Большая Московская регата»

С 4 по 6 июня в Москве на территории гребного канала «Крылатское» традиционно состоялись финальные заезды международных соревнований по академической гребле «60-ая Большая Московская регата».

Уже по традиции «Большая московская регата», в этом году стала юбилейным  60-м по счету соревнованием, в котором приняли участие спортсмены из семи стран. Кроме того, данный турнир стал отборочным стартом в сборную команду России по гребному спорту для участия в первенстве Мира среди спортсменов в возрасте до 23 лет.

Спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники областной спортивной школы по гребному спорту показали следующие результаты:

На дистанции 2000 метров:

Среди мужчин:

1 место - Ломачев Роман в классе мужских двоек без рулевого ;

1 место - Чеперев Алексей, Стасюк Константин, Ишханян Арсен, Акимов Александр в  классе мужских четверок парных;

2 место - Чеперев Алексей, Стасюк Константин в  классе мужских двоек парных;

10 место – Акимов Александр, Ишханян Арсен в классе мужских двоек парных.