Версия для слабовидящих

Международный Фонд дзюдо поздравил Максуда Ибрагимова с золотой медалью

Международный Фонд дзюдо поздравил Максуда Ибрагимова с золотой медалью

С 8 по 11 сентября  в дальневосточном городе Хабаровск состоялся финал Чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.

Спортсмен ГБУ "СОЦСП-ШВСМ", проходящий спортивную подготовку в ГБУДО «СОСДЮСШОР по дзюдо», вице-чемпион России 2014 года, представлявший Саратовскую область на данных соревнованиях, Максуд Ибрагимов (тренеры Васильев Владимир Петрович, Крахмалев Михаил Максимович) завоевал золотую медаль в весовой категории до 100 кг.

В связи с этим Президент Международного Фонда дзюдо Аркадий Ротенберг выразил благодарность министерству молодежной политики, спорта и туризма области  за развитие дзюдо в регионе, а также поздравил спортсмена с победой.

«От  имени  Международного  фонда  дзюдо  поздравляю  с  успешным  выступлением  Максуда  Ибрагимова,  завоевавшего  золотую  медаль  на Чемпионате России  и выражаю благодарность за пристальное внимание, которое  в Вашем регионе уделяется спорту.

Результат,  который  продемонстрировал  Максуд  Ибрагимов  на соревнованиях,  является  показателем  серьёзной  работы  в  деле  развития  и популяризации дзюдо. Только совместными усилиями мы сможем добиться успехов на соревнованиях самого высокого уровня.

Желаем  Вам  дальнейших  успехов  в  деле  развития  спорта  и  физической культуры!»

 

по информации ГБУ "СОЦСП-ШВСМ"