Версия для слабовидящих

Саратовские спортсмены успешно выступили на Первенстве России до 23 лет по гребному спорту

Первенство России до 23 лет по гребному спорту

Во вторник 12 сентября, в Москве, на гребном канале "Крылатское" стартовало Первенство России до 23 лет.
В соревнованиях принимают участие 368 спортсменов из 20 регионов страны. Они разыграют 21 комплект медалей.

13 и 14 сентября, спортсмены областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в ГБУСО «СШОР по гребному спорту" показали следующие результаты:

Валентина Плаксина и Анна Аксенова завоевали золотые медали в классе двоек без рулевого;

Александр Чекин и Александр Малышев завоевали золотые медали в классе двоек без рулевого легкого веса;

Арсен Ишханян и Константин Стасюк завоевали серебряные медали в классе двоек парных;

Арсен Ишханян, Константин Стасюк, Владислав Алешкин, Корнеев Сергей завоевали серебряные медали в классе четверок парных;

Артем Уранов и Николай Ляшенко (МУДО «ЦДЮСШ) завоевали бронзовые медали в классе двоек без рулевого легкого веса;

Александр Чекин, Александр Малышев, Артем Уранов, Антон Садков завоевали бронзовые медали в четверке без рулевого легкого веса;

Алешкин Владислав -  4 место в классе одиночек легкого веса;

Сема Анна, Исаева Мария, Панина Ирина, Полякова Татьяна, Мамыкина Елизавета, Файзулина Виктория-4 место в классе восьмерок с рулевым;

Анцедоев Борис, Скацкий Георгий, Шамин Антон, Козлов Артем, Исаев Даниил, Рябинин Владислав, Садков Антон -6место в восьмерке с рулевым;

Сема Анна, Исаева Мария, Панина Ирина и Полякова Татьяна - 7 место в классе четверок без рулевого;

Исаев Даниил и Рябинин Владислав  - 9 место в классе двоек без рулевого;

Анцедоев Борис, Скацкий Георгий, Шамин Антон, Козлов Артем  - 9 место в классе четверок без рулевого;

Мамыкина Елизавета и Файзулина Виктория  - 10 место в классе двоек парных;

Садков Антон - 12 место в классе одиночек легкого веса;

Крылова Елизавета и Митякина Арина – 12 место в классе двоек парных легкого веса.

Подготовили спортсменов тренера Колобухов А.С., Аксенов Н.А., Фуфаева А.В. Колосов Т.В., Игнатов С.В., Игнатова Т.А., Гришкина Е.В., Мельчакова М.Г., Ланщикова А.И., Новикова О.Б.,