Версия для слабовидящих

Поделись Своим Знанием!

Поделись Своим Знанием!

1 сентября 2022 в рамках III Всероссийской  просветительской акции «Поделись своим знанием» своей историей успеха с учащимися МОУ СОШ с. Лебедевка Краснокутского муниципального района Саратовской области поделится Улегин Сергей Валерьевич -  старший тренер сборной команды области по гребле на байдарках и каноэ ГБУ СОЦСП, Заслуженный мастер спорта России, Серебряный призер XXIX  Олимпийских игр 2008 г., двукратный чемпион  мира,  пятикратный чемпион  Европы, многократный чемпион России, победитель и призер этапов Кубка мира по гребле на каноэ. Региональный координатор проекта "Детский спорт" и «Команда без границ».

Сергей Валерьевич рассказал ребятам о себе, своей спортивной карьере, поделился секретами достижения спортивных успехов, о том, как важно идти вперед, невзирая на трудности. Ответил на вопросы о своих самых важных стартах, преодолении препятствий, силе духа, личных планах и перспективах и пожелал ученикам школы всегда достигать поставленных целей и чувствовать поддержку команды. Встреча с легендой спорта вызвала у учеников и педагогов бурю аплодисментов и массу положительных эмоций! 

Акция проходит с 1 по 9 сентября в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт-норма жизни», которая организована Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства спорта России, Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования.

«Это очень ценно, когда эксперты, учёные, знаменитые спортсмены, деятели культуры общаются на равных с ребятами, отвечают на их вопросы, делятся своим уникальным знанием, рассказывают о современных возможностях. Участие в акции – это прекрасная возможность познать себя, а также вдохновиться на новые свершения», – отметил министр просвещения Сергей Кравцов.

Для участия в Акции регистрируйтесь по ссылке www.znanierussia.ru/events/psn-593   Присоединяйтесь к одной из крупнейших просветительских Акций и несите знание в массы! #поделисьСвоимЗнанием #РоссийскоеОбществоЗнание