Версия для слабовидящих

Поздравляем Анну Щербина с Днём Рождения!

Поздравляем Анну Щербина с Днём Рождения!

Сегодня, 22 сентября, свой день рождения отмечает спортсменка Саратовского областного центра спортивной подготовки, ГБУ СО «СШОРСЕ им. Ахмерова», мастер спорта России по каратэ

Анна Щербина

Выступая на соревнованиях всероссийского и международного уровня, она добилась высоких спортивных результатов. Ежедневные тренировки и упорство принесли свои плоды и в 2015 году Анна стала победительницей первенства России по каратэ WKF и ВБЕ. В 2016 году Анна Щербина завоевала золотую медаль на первенстве России по каратэ WKF и ВБЕ. Затем Анна впервые становится победителем Первенства Мира по ВБЕ (Сито-рю).

В 2017 году Анна завоевала три золотых медали Первенства России по каратэ WKF и ВБЕ (Сито-рю). Стала победителем Кубка России по ВБЕ (Сито-рю). Поднялась на верхнюю ступень пьедестала в Молодежном чемпионате Европы и 10-ом Молодежном Кубке Мира по каратэ.

В 2018 спортсменка завоевала серебряную медаль Чемпионата России по ВБЕ (Сито-рю), бронзовую медаль Молодежного чемпионата Европы по каратэ среди кадетов и юниоров, а так же золотую медаль Молодежной Лиги Karate 1.

По итогам 2018 года Анна Щербинина  выполнила норматив спортивного звания «Мастер спорта России». В 2018 году спортсменка награждена Благодарственным письмом министерства молодежной политики и спорта Саратовской области. В феврале 2019 года Анна Щербина завоевала бронзовую медаль на Первенстве Европы по каратэ среди юниоров.

Коллектив ГБУ СОЦСП рад поздравить Анну и пожелать ей дальнейшего спортивного роста,здоровья и успехов во всем!