Версия для слабовидящих

Поздравляем с Днем рождения Трунину Людмилу Алексеевну!!!

Поздравляем с Днем рождения Трунину Людмилу Алексеевну!!!

Сегодня, 9 мая ,свой День рождения празднует заместитель директора ГБУ "Саратовский областной центр спортивной подготовки" Трунина Людмила Алексеевна!

Коллектив ГБУ СОЦСП от всей души поздравляет Людмилу Алексеевну с Днём рождения и желает огромного счастья, крепкого здоровья, положительных эмоций, бескрайнего счастья. Пусть невзгоды обходят стороной, и каждый день будет поводом для новой радости!!!

 

Желаем здоровья на долгие годы.

Чтоб вас стороной обходили невзгоды,

Чтоб счастье и радость не знали разлуки,

Чтоб душу согрели вам дети и внуки.

Трунина Людмила Алексеевна в отрасли физической культуры и спорта работает 49 лет. Прошла путь от инструктора-методиста физической культуры до заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области. За время своей работы на всех должностях своего трудового пути получила неоценимый опыт, зарекомендовала себя ответственным, профессионально грамотным руководителем, способным работать в период сложных социально-экономических преобразований. На первое место Людмила Алексеевна ставит интересы дела, большое внимание уделяет развитию детско-юношеского спорта, развитию спортивных школ, готовящих спортивный резерв для сборных команд субъекта, Российской Федерации и спорта высших достижений. 

Вся её деятельность направлена на увеличение числа занимающихся физической культурой и спортом, популяризацию здорового образа жизни населения области и совершенствование системы подготовки спортивного резерва и спорта высших достижений, а также на то, чтобы каждый ребенок, желающий заниматься спортом, в любом населенном пункте Саратовской области имел возможность реализоваться в выбранном виде спорта, войти в состав сборной команды области, России и добиться самых высоких результатов как на областных, всероссийских и международных соревнованиях, в том числе на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх, прославляя Саратовскую область.  

Перейдя с государственной службы на должность заместителя директора Государственного бюджетного учреждения «Саратовский областной Центр спортивной подготовки», Людмила Алексеевна не оставила свою активную жизненную позицию, ведет общественную работу - много лет возглавляет Общественный совет по спорту при министерстве молодежной политики и спорту области.