Версия для слабовидящих

С 1 по 9 сентября 2022 года пройдет III Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 9 сентября 2022 года пройдет III Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием» в рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт-норма жизни», которая организована Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства спорта России, Министерства просвещения, Министерства науки и высшего образования. Акция является частью федерального Просветительского марафона «Знание», который пройдет с 31 августа по 2 сентября. Инициатива охватит более 150 тысяч участников – школьников и студентов в городах-миллионниках и в самых удаленных уголках страны.
Цель данной акции – передача молодежи достоверных знаний как одной из главных ценностей современного общества.
ГБУ СОЦСП не останется в стороне и 1 сентября 2022 примет участие в акции в лице старшего тренера сборной команды области по гребле на байдарках и каноэ. Своей историей успеха с учащимися МОУ СОШ с. Лебедевка Краснокутского муниципального района Саратовской области поделится Улегин Сергей Валерьевич - Заслуженный мастер спорта России, Серебряный призер XXIX Олимпийских игр 2008 г., двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, многократный чемпион России, победитель и призер этапов Кубка мира по гребле на каноэ. Региональный координатор проекта "Детский спорт" и «Команда без границ».
Школа села Лебедевка является одной из крупнейших сельских школ, где первого сентября за парты сядут 178 детей с 1 по 11 классы. Детей доставляют в общеобразовательное учреждение из четырех ближних сел.
В рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование», в 2019 году, на базе МОУ СОШ с. Лебедевка создан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Он призван обеспечить повышение качества общего образования, в том числе за счет обновления учебных помещений, спортивных залов, приобретения современных компьютеров, спортивных тренажеров и инвентаря, повышение квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ, в том числе «Физическая культура».
Для участия в Акции регистрируйтесь по ссылке www.znanierussia.ru/events/psn-593 Присоединяйтесь к одной из крупнейших просветительских Акций и несите знание в массы! #поделисьСвоимЗнанием #РоссийскоеОбществоЗнание