Чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ 2021 г.

С 27 по 30 сентября в Краснодаре на базе центра олимпийской подготовки проходит чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях участвуют 400 сильнейших гребцов из 30 регионов России. Саратовскую область предс
С 27 по 30 сентября в Краснодаре на базе центра олимпийской подготовки проходит чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
В соревнованиях участвуют 400 сильнейших гребцов из 30 регионов России. Саратовскую область представляют 12 спортсменов.
Воспитанники областной СШОР по гребле на байдарках и каноэ, спортсмены областного ЦСП в первый день соревнований завоевали 3 медали: 1 золотую, 1 серебряную, 1 бронзовую.
Николай Червов стал победителем в финале байдарок-одиночек на дистанции 1000 метров.
Рамиль Алимов занял вторую ступень пьедестала, а Сергей Неловко занял 3 место в заезде каноэ-двоек на дистанции 1000 метров.
Подготовили спортсменов тренеры: Игорь Венцель, Марина Адаховская, Алексей Неловко.