Саратовские гребцы завоевали ещё 2 медали на Чемпионате России

С 3 по 08 июля 2019 года в г. Москве на гребном канале «Крылатское» проходит Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проводятся среди мужчин и женщин в байдарках и каноэ-одиночка, двойках и четверках на дистанциях 200,500,1000 и 5000 метров.

Сегодня, 7 июля саратовские спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники ГБУ СО СШОР по гребле на байдарках и каноэ, показали следующие результаты:

Степанова Кира выйграла золото Чемпионата России в байдарке-двойке на дистанции 500 метров.

Медведева Мария в байдарке-двойке на дистанции 500 метров завоевала бронзовую медаль.

Напомним вчера Саратовские гребцы завоевали также 2 медали:

Степанова Кира в байдарке-двойке на дистанции 200 метров стала серебряным призёром чемпионата;

Алимов Рамиль в каноэ-двойке на дистанции 200 метров занял 2 место.

Всего в копилке сборной Саратовской области 4 медали: 1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая.

Подготовили спортсменов тренеры: Шевчук С. Ст., Шевчук Ст. С., Степанова Н. А., Неловко А. В., Гаврилин Е. В., Лукьянов С. В.