Саратовские гребцы завоевали первые медали «Кубка братьев Агеевых, Ю.Постригай и А.Дьяченко»

По итогам первого соревновательного дня​ Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригай и Александра Дьяченко,​ спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники областной школы гребли на байдарках и каноэ и СШ «Центральная»​ завоевали 4​ медали:

Лис Артём и Щекотуров Илья​ - 1 место байдарка-четверка​ 500 метров (до 19 лет), 3 место в байдарке-двойке 200 метров (до 19 лет);

Безбородов Семён —​ 1 место​ байдарка-четверка 500 метров (до 17 лет);

Завгороднев Михаил​ - 3 место​ каноэ-четверка​ 500 метров (до 19 лет).

Подготовили спортсменов тренеры: Проскурин Алексей Михайлович, Свинолупов Алексей Петрович, Макарычева Ольга Владимировна, Лысых Николай Анатольевич.

Завтра спортсмены выступят в суперспринте(100 метров) и суперфорсе(650 метров), а так же в смешанных экипажах на дистанции 200 метров.