Саратовские парабадминтонисты стали призёрами Кубка России

С 19 по 23 декабря в г. Казань прошли соревнования III финального этапа Кубка России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из 15 регионов России, всего 54 спортсмена.

В нем приняли участие спортсмены саратовского областного центра спортивной подготовки – ШВСМ, проходящие спортивную подготовку в ГБУ «СОСЦРАФКС» Арташес АрустамянАлександр Полстянкин .

По итогам соревнований Арташес  Арустамян и Александр Полстянкин завоевали бронзовую медаль в классе MD WH1-WH2 и личных состязаниях заняли 5 место. А так же Александр в паре с Лилией Прокофьевой спортсменкой из города Санкт-Петербург  завоевали в классе  WH1-WH2 бронзовую медаль.

Подготовил спортсменов: Савченко Александр Сергеевич