Саратовские спортсменки- победители и призеры Первенства ПФО по боксу

В городе Березняки Пермского края проходит Первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юниорок.

Спортсменки областного центра спортивной подготовки - ШВСМ, воспитанницы ГБУДО СОСДЮСШОР по боксу, кандидаты в мастера спорта Ангелина Белова, Марина Атепаева завоевали 2  медали на соревновании.

Ангелина Белова стала победительницей в весовой категории до 48 кг. В финале она со счетом 5:0 победила спортсменку из Башкортостана. Кстати, Ангелина также была признана лучшим боксером первенства.

Марина Атепаева заняла второе место, уступив в финале в весовой категории до 51 кг спортсменке из Оренбургской области со счетом 2:3.

Подготовил спортсменок Заслуженный тренер России - Казиев  Едельбай  Наурзбаевич.